Ψ - Forum des étudiants en psychologie - Ψ
 
AccueilAccueil  PortailPortail  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  Connexion  

Partagez | 
 

 Organigramme de la scolarité

Aller en bas 
AuteurMessage
Shrink Universe
MODO
MODO


Nombre de messages : 1279
Age : 12
Date d'inscription : 19/03/2006

MessageSujet: Organigramme de la scolarité   Lun 20 Mar - 15:13

Organigramme du Service

Responsable du service
Marie Laure Thomin - marie-laure.thomin@univ-paris5.fr
Bureau 2054 - 33 1 55 20 59 13

Secrétariat
Rose Mudard - rose.mudard@univ-paris5.fr
Bureau 2050 - 33 1 55 20 59 09




Scolarité Licence - 1er étage

Responsable enseignants
Elise Saint-Blancard - elise.saint-blancard@univ-paris5.fr
Bureau 1051 - 33 1 55 20 59 03


Pôle pédagogie - L1
Olivier Dubuisson - olivier.dubuisson@univ-paris5.fr
Bureau 1052 - 33 1 55 20 59 83

Pôle pédagogie - L2
Antony Milasin - antony.milasin@univ-paris5.fr
Bureau 1054 - 33 1 55 20 59 02

Pôle pédagogie - L3
Sandrine Feron - sandrine.feron@univ-paris5.fr
Bureau 1053 - 33 1 55 20 59 01


Pôle administratif
Karine Marville - karine.marville@univ-paris5.fr
Bureau 1050 - 33 1 55 20 59 04

Pôle administratif - Licence
Jasmine Drouillac - jasmine.drouillac@univ-paris5.fr
Bureau 1055 - 33 1 55 20 59 05

Pôle administratif - Masters
Jaqueline Fournier - Jacqueline.Fournier@univ-paris5.fr
Bureau 1055 - 33 1 55 20 59 00


Scolarité Master - 2ème étage

TVS et DPEA
Irina Beloborodova - irina.beloborodova@univ-paris5.fr
Bureau 2053 - 33 1 55 20 59 12


Neuropsychologie, Psychologie cognitive, sciences cognitives
Atika Taba - hamama.taba@univ-paris5.fr
Bureau 2052 - 33 1 55 20 59 11


Psychologie Clinique et Psychopathologie
Julie Ledoux - Julie.Ledoux@univ-paris5.fr
Bureau 2051 - 33 1 55 20 59 10 (59 14)


Responsables enseignants
Carinne Cardinal - carine.cardinal@univ-paris5.fr
Bureau 2050 - 33 1 55 20 58 31



Secrétariat Sociologie et Sciences du Langage - 2ème étage

Responsable
Jeannie Berger - Jeannie.Berger@paris5.sorbonne.fr
Bureau 2048 - 33 1 55 20 59 33

Karim Bakchich - karim.bakchich@univ-paris5.fr
Bureau 2049 - 33 1 55 20 59 08


Source :
http://www.psycho.univ-paris5.fr/html/QGRX35UBSQMDK2XV.shtml
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Invité
Invité



MessageSujet: Re: Organigramme de la scolarité   Mar 6 Juin - 19:37

Savez-vous si les gens de la scolarité répondent au téléphone ou s'ils répondent aux mails en ce moment ?
Revenir en haut Aller en bas
 
Organigramme de la scolarité
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ShrinK UniversE :: A la fac :: Administration et Informations :: Paris 5-
Sauter vers: